SIDIVÂNIO

SIDIVÂNIO DA CRUZ HONÓRIO
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 02/12/1990
Naturalidade: ICAPUI
sidivanio@cmicapui.ce.gov.br

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 130 matérias, representando 29,61% do total das matérias
Presente em 127 sessões, representando 85,81%

Dados atualizados em: 11/07/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2023
PRESIDENTE MESA DIRETORA Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
18/08/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito