HÉLIO

FRANCISCO HÉLIO FERNANDES REBOUÇAS
Cargo atual: PRESIDENTE
Vínculo atual: MESA DIRETORA
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 08/06/1976
Naturalidade: ARACATI
helio@cmicapui.ce.gov.br

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 135 matérias, representando 30,75% do total das matérias
Presente em 118 sessões, representando 90,08%

Dados atualizados em: 21/02/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
PRESIDENTE MESA DIRETORA Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
SECRETÁRIO MESA DIRETORA LEGISLATURA (2017 - 2020) 02/01/2019 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
18/08/2021 PT PARTIDO DOS TRABALHADORES

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito