img

BRUNO PAZ

Nome: ARTUR BRUNO REBOUÇAS DE OLIVEIRA
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 04/07/1992
Naturalidade: FORTALEZA
Escolaridade: PÓS GRADUAÇÃO COMPLETA.
bruno@cmicapui.ce.gov.br

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 29 matérias, representando 6,61%
Presente em 37 sessões, representando 92,50%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 07/12/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 2ª (SEGUNDA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2017 - 2020) 02/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
18/08/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito